Издательский Совет Русской Православной Церкви: Новости Издательского Совета Русской Православной Церкви

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

НОВОСТИ

В Барнауле сегодня устроят "Взрыв в литературе" 10.02.2011
В Барнауле сегодня устроят "Взрыв в литературе"
С 1901 года Шведская академия языка и литературы присуждает премии, которые по праву считаются наивысшим признанием достижений мастеров слова. Писатель, удостоенный Нобелевской премии, становится на недосягаемую для многих ступень.
Россия стала заметным участником XVIII Минской международной книжной выставки-ярмарки 10.02.2011
Россия стала заметным участником XVIII Минской международной книжной выставки-ярмарки
Почетным гостем XVIII Минской международной книжной выставки-ярмарки, открывшейся вчера в Национальном выставочном центре "БелЭкспо", стала Германия. Однако одним из самых заметных и желанных участников здесь по-прежнему остается Россия. Все творческие встречи молодых авторов со своими читателями пройдут в совместном, российско-белорусском формате.
В Псковской области "Единая Россия" собирают новые книги для сельских библиотек 09.02.2011
В Псковской области "Единая Россия" собирают новые книги для сельских библиотек
В 2011 году в Псковской области дан старт новому партийному проекту "Библиотеки России". Как сообщили ПАИ в Псковском региональном отделении партии "Единая Россия", среди мероприятий проекта особое внимание уделяется современному состоянию сельских библиотек Псковской области. На сегодняшний день они испытывают трудности, как в техническом оснащении, так и в пополнении фондов новыми документами.
В Кемеровской областной библиотеке появится комната временного пребывания детей 09.02.2011
В Кемеровской областной библиотеке появится комната временного пребывания детей
Комната временного пребывания детей скоро появится в Кемеровской областной библиотеке для детей и юношества. Здесь родители смогут оставлять своих детей под присмотром библиотечных специалистов в течение 3-х часов, — сообщила пресс-служба администрации Кемеровской области.
Спец по книгам 09.02.2011
Спец по книгам
При этом вам не придется весь день напролет вводить информацию о книгах вручную - All My Books умеет сама искать и загружать информацию из сети по названию книги, имени ее автора или номеру ISBN. Вы можете хранить в записи каждой книги неограниченное число дополнительных иллюстраций помимо картинки обложки, которая загружается автоматически.
Президентскую библиотеку Ельцина планируют открыть в новом корпусе «Шишковки» 09.02.2011
Президентскую библиотеку Ельцина планируют открыть в новом корпусе «Шишковки»
В Алтайском крае будет создаваться филиал Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина, рассказала сегодня в ходе онлайн-форума заместитель начальника управления Алтайского края по культуре и архивному делу Елена Безрукова.
В Ульяновске открывается межрегиональная православная книжная выставка "Радость слова" 09.02.2011
В Ульяновске открывается межрегиональная православная книжная выставка "Радость слова"
Издательский Совет Русской Православной Церкви продолжает региональный проект книжных выставок «Радость Слова». Этот проект  по продвижению качественной литературы в регионы был признан перспективным и получил благословение Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
Первый библиомобиль появится в Псковской области 08.02.2011
Первый библиомобиль появится в Псковской области
Министерство культуры РФ поддержало инициативу губернатора Андрея Турчака о приобретении для Псковской области мобильного комплекса, предназначенного для обслуживания населенных пунктов, не имеющих стационарных библиотек (КИБО). Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации области.
Фестиваль книги пройдет в Барнауле 08.02.2011
Фестиваль книги пройдет в Барнауле
10 февраля в 15 часов в Алтайской краевой библиотеке начнет свою работу ежегодный фестиваль книги «Издано на Алтае». По сложившейся традиции в этот же день открывается книжно-иллюстративная выставка «Издано на Алтае 2010». На выставке будет представлено все многообразие печатной продукции, вышедшей в Алтайском крае в 2010 году.
В Москве «СОЮЗПЕЧАТЬ» проведёт семинар для маркетологов издателей 08.02.2011
В Москве «СОЮЗПЕЧАТЬ» проведёт семинар для маркетологов издателей
Программа семинара рассчитана на 2 дня. В первый день пройдут информационно-консалтинговые сессии, модератором которых выступит И.А.Имшинецкая, бизнес- консультант в области продвижения, маркетинга и рекламы.

Новости 6529 - 6538 из 8198
Начало | Пред. | 651 652 653 654 655 | След. | Конец

Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru