Издательский Совет Русской Православной Церкви: Материалы мартовского номера журнала «Православное книжное обозрение» теперь доступны на нашем сайте

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Материалы мартовского номера журнала «Православное книжное обозрение» теперь доступны на нашем сайте 15.06.2011

Материалы мартовского номера журнала «Православное книжное обозрение» теперь доступны на нашем сайте

На нашем сайте теперь можно ознакомиться со всеми материалами мартовского номера журнала «Православное книжное обозрение». Они размещены в формате PDF.

«Православное книжное обозрение» – очень молодое издание, но у него уже есть постоянные читатели и подписчики по всей России. Публикации этого журнала вызывают интерес у самых разных читателей. Тем, кто пока не имеет возможности стать постоянным подписчиком журнала, мы даём возможность прочитать материалы здесь.

Мартовский номер посвящен празднованию Дня православной книги, который отмечается 14 марта. В нем размещены материалы о детском празднике в Храме Христа Спасителя, о молодежном бале в Зеленограде, о праздничных мероприятиях к Дню православной книги в Саратовской и в Белорусских епархиях. Также можно ознакомиться с публикациями о заседании Издательского Совета Русской Православной Церкви, о выставке-ярмарке «Радость слова», которая проходила в Ульяновске.

Кроме этого, в мартовском номере можно прочитать аннотации на книги и другие интересные материалы.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru