Издательский Совет Русской Православной Церкви: Книжная выставка в Тюмени: дёшево, но не сердито

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Книжная выставка в Тюмени: дёшево, но не сердито 23.05.2011

Книжная выставка в Тюмени: дёшево, но не сердито

Не только интересно (представлены новинки), но и выгодно - так сказал о предстоящей выставке в Тюмени Владимир Фирсов, и.о. президента Российской библиотечной ассоциации (РБА).

Выставка издательской продукции, новых технологий и услуг в сфере библиотечно-информационного дела начнет свою работу в тюменском технопарке (ул.Республики, 142) в понедельник, 23 мая. Официальное открытие состоится в 15.30 в холле на втором этаже.

В этот день с представленной издательской продукцией познакомятся профессионалы, комплектаторы библиотек. В рамках выставки будут проводиться круглые столы, параллельно работь секции, обсуждаться вопросы комплектования библиотек.

"А 24 и 25 мая выставка будет открыта для горожан. Все жители Тюмени и гости города будут желанными посетителями, - отметил Владимир Руфинович. - На выставке представлены более 30 очень авторитетных издательств, таких как "Дрофа", "Гранд", "Инфра-М", "Гранд-ФАИР", "ЭКСМО", "Просвещение" и другие". Кстати, родителей могут заинтересовать книги для детей и подростков - их в экспозиции представлено достаточно много.

Фирсов заверил, что и цены на книжки будут привлекательными, ниже тюменских. "Так как основная часть полиграфпродукции производится в центральных регионах, то у вас цены совершенно другие. Реальная цена, по которой посетители выставки смогут купить книгу, может быть в два раза ниже".

Отметим, что выставка проводится в рамках Всероссийского библиотечного конгресса и конференции РБА, которые будут проходить в Тюмени с 23 по 26 мая. Напомним, весь 2011 год Тюмень носит почетный статус Библиотечной столицы России. В прошлом году такой статус носил Томск.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru