Издательский Совет Русской Православной Церкви: Тюменскую молодежь приглашают на виртуальную выставку

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Тюменскую молодежь приглашают на виртуальную выставку 17.02.2011

Тюменскую молодежь приглашают на виртуальную выставку

Тюмень. Тюменская молодежь повысит свою правовую грамотность в рамках виртуальной и книжно-иллюстративной выставки, посвященной Дню молодого избирателя.

Как сообщили агентству «Тюменская линия» в департаменте культуры Тюменской области, выставка будет работать с 16 по 28 февраля на базе областной научной библиотеки имени Дмитрия Менделеева.

На экспозиции тюменцы познакомятся с документами, посвященными вопросам избирательного права и избирательного процесса России и Тюменской области, в том числе документами, которые издала избирательная комиссия области при непосредственном участии библиотеки. Кроме того, экспозиция включает методические рекомендации по проведению мероприятий с молодыми избирателями.

Организаторы выставки - областная научная библиотека и избирательная комиссия Тюменской области. Напомним, что 2011 год - время выборов депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации. Кроме того, в этом году начнутся избирательные кампании по выбору президента Российской Федерации и депутатов Тюменской областной думы.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru