Издательский Совет Русской Православной Церкви: В Нижневартовске назвали имена «суперчитателей»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Нижневартовске назвали имена «суперчитателей» 13.12.2010

В Нижневартовске назвали имена «суперчитателей»

Имена победителей городского конкурса «Суперчитатель-2010» назвали в Нижневартовске. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает информационно-аналитическое управление думы Югры.

Конкурс, призванный поднять престиж активного чтения среди детей и подростков, благодаря своей популярности, стал ежегодным с 2005 года. При подведении итогов каждая из 13 библиотек Нижневартовска представляет лучших юных читателей, определяя их по количеству прочитанных книг и участию в библиотечных мероприятиях и акциях, для награждения на торжественной церемонии, о которой рассказывается в средствах массовой информации и школах города.

Депутат думы Югры Людмила Кошиль выступила с приветственным словом и вручила призы победителям конкурса в номинации «Талантливый друг библиотеки», пожелав успехов и новых интересных открытий в мире книг. Также Людмила Кошиль приняла участие в торжественном мероприятии Нижневартовского экономико-правового института, филиала Тюменского государственного университета, посвященном 80-летнему юбилею госуниверситета.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru