Издательский Совет Русской Православной Церкви: Синодальный отдел по делам молодежи совместно с Издательским Советом проведут интеллектуальную игру «А.С. Пушкин: его наследие»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Синодальный отдел по делам молодежи совместно с Издательским Советом проведут интеллектуальную игру «А.С. Пушкин: его наследие» 29.02.2024

Синодальный отдел по делам молодежи совместно с Издательским Советом проведут интеллектуальную игру «А.С. Пушкин: его наследие»

17 марта 2024 года Синодальный отдел по делам молодежи совместно с Издательским Советом Русской Православной Церкви в онлайн-формате проведут интеллектуальную молодежную игру брейн-ринг «А.С. Пушкин: его наследие».

Ведущим игры выступит С.С. Арутюнов — преподаватель Литературного института имени А.М. Горького, главный редактор интернет-портала «Правчтение», посвященного православной литературе.

К участию в игре приглашаются молодежные команды и представители православных молодежных объединений епархий России и зарубежья.

Регистрация участников по ссылке.

Координаторы мероприятия: ведущий специалист по взаимодействию с епархиями секретариата развития издательской деятельности и книгораспространения Издательского Совета священник Захарий Савельев (diakzaharia@izdatsovet.ru, +7 (985) 843-99-27) и специалист Синодального отдела по делам молодежи диакон Евгений Есауленко (yevgeniy.yes@gmail.com).

Источник









Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru