Издательский Совет Русской Православной Церкви: Администрация Владивостока наградила победителей конкурса "Читаю, как дышу"

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Администрация Владивостока наградила победителей конкурса "Читаю, как дышу" 13.09.2010

Администрация Владивостока наградила победителей конкурса "Читаю, как дышу"

Церемония награждения победителей конкурса "Читаю, как дышу" состоялась в пятницу, 10 сентября в библиотеке имени Н. Н. Муравьева-Амурского. На мероприятии рассказали о самых интересных работах ребят и вручили подарки, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Конкурс проходит уже в третий раз, в нем приняли участие 365 школьников с 1 по 9 класс. В 2010, юбилейном, году темой стал Владивосток. Детям нужно было написать письмо, посвященное родному городу, задать необычный вопрос о нем, вести дневник чтения и подготовить творческие работы.

- Давая такое творческое задание, мы хотели приобщить молодое поколение к забытому эпистолярному жанру. Письмо располагает к искренности и открытости. Мы очень рады, что получили такие замечательные работы с красивыми оформлением, рисунками и фотографиями, - поделилась заведующая отделом реализации проектов и программ МУК "Владивостокской централизованной библиотечной системы" Татьяна Грицюк.

Самым оригинальным вопросом стал: "Сколько океанов у нас в городе?" Основными адресатами писем были родственники, друзья, жители других городов и стран.

Елизавета Олофинская








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru