Издательский Совет Русской Православной Церкви: Священник Павел Островский встретился с рязанцами

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Священник Павел Островский встретился с рязанцами 11.11.2023

Священник Павел Островский встретился с рязанцами

8-10 ноября в рамках работы выставки-форума «Радость Слова» в г. Рязани прошли встречи с известным проповедником, миссионером, публицистом и блогером иереем Павлом Островским.

В первый же день работы форума батюшка провел две встречи: одну со студентами Рязанского медицинского колледжа и вторую – со всеми желающими в храме Сретения Господня. Вопросов у собеседников батюшки было немало, и совершенно разных. Как поддержать ближнего в беде, почему Бог, находящийся вне времени и знающий, что и как будет, создал тех людей, которые совершат большое зло, можно ли спастись, будучи человеком семейным – это лишь малая часть тех тем, которые были подняты в рамках общения, которое продолжалось более трех часов.

9 ноября известный миссионер и публицист священник Павел Островский пообщался со студентами двух рязанских вузов – Медицинского университета и Политехнического института. Семья, отношения, вера – каждая из этих встреч была наполнена волнующими юношей и девушек вопросами.

10 ноября встречи священника Павла Островского с молодежью продолжились: на этот раз задать вопросы известному миссионеру и публицисту смогли студенты Рязанского государственного агротехнологического университета имени П. А. Костычева и Академии ФСИН России.

Помимо этого, батюшка побеседовал с педагогическим коллективом Рязанского института развития образования, обсудив вопросы воспитания подрастающего поколения, разговора с молодежью и взрослой аудиторией о православной культуре, вере и Церкви.









Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru