Издательский Совет Русской Православной Церкви: 30.10.2023 Издательство "Никея" передало тираж Евангелия для благотворительного распространения в Бердянске

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Издательство "Никея" передало тираж Евангелия для благотворительного распространения в Бердянске 30.10.2023

Издательство "Никея" передало тираж Евангелия для благотворительного распространения в Бердянске

5 тысяч экземпляров Евангелия от Иоанна с комментариями и толкованием для благотворительного распространения были доставлены Издательским советом Русской Православной Церкви в Бердянск в рамках благотворительной миссии, которая реализуется по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Издание подготовлено одним из ведущих издательств православной литературы "Никея" по благословению управляющего Бердянской епархией преосвяшеннейшего епископа Бронницкого Луки, викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси.
Издание предназначено для благотворительного распространения среди молодежи, студентов, военнослужащих, представителей других общественных групп и станет важным подспорьем в организации миссионерской работы Бердянской епархии.
Издательство "Никея" на протяжение многих лет реализует масштабную программу благотворительного распространения Священного Писания в рамках ежегодной акции "Пасхальная Весть", а также оказывает материальную поддержку семьям из г. Мариуполь, потерявшим жилье и оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

30.10.2023 Издательство "Никея" передало тираж Евангелия для благотворительного распространения в Бердянске
31.10.2023
Фотографий: 7







Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru