Издательский Совет Русской Православной Церкви: 18.10.2023 Куратор просветительского проекта выставки-форума «Радость Слова» встретился с православной молодежью Казани

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Куратор просветительского проекта выставки-форума «Радость Слова»  встретился с православной молодежью Казани 18.10.2023

Куратор просветительского проекта выставки-форума «Радость Слова» встретился с православной молодежью Казани

16 октября 2023 года в храме преподобного Сергия Радонежского города Казани  состоялась встреча с ведущим специалистом Издательского Совета Русской Православной Церкви иереем Андреем Степановым.

Священник рассказал о деятельности Издательского Совета и о просветительском проекте "Радость Слова ", задачей которого является развитие соработничества церковных, государственных, общественных и предпринимательских структур в деле развития духовно-нравственного просвещения и образования, а также популяризация книжной культуры, развитие интереса к книге и чтению.

Отец Андрей поделился своим опытом работа с молодёжью на Патриаршем Подворье храмов бывшего Николо-Перервинского монастыря юго-восточного викариатства города Москвы где он является Руководителем православного молодёжного объединения «Держава».

Батюшка привёл несколько жизненных примеров из приходской жизни, на которых наглядно раскрыл возможности применения молодежной работы и ответил на несколько вопросов собравшихся.

Встреча прошла в душевной обстановке и оставила самые тёплые впечатления у аудитории. Ребята попросили отца Андрея сотрудничества в онлайн формате и договорились встречаться на площадках социальных сетей интернет пространства.


18.10.2023 Куратор просветительского проекта выставки-форума «Радость Слова» встретился с православной молодежью Казани
19.10.2023
Фотографий: 6







Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru