Издательский Совет Русской Православной Церкви: Состоялось совещание представителей Издательского совета с администрацией Парка Горького

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Состоялось совещание представителей Издательского совета с администрацией Парка Горького 22.09.2023

Состоялось совещание представителей Издательского совета с администрацией Парка Горького

Издательский совет Русской Православной Церкви, по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, реализует программу популяризации поддержки церковной жизни в дальневосточных епархиях Русской Православной Церкви. В рамках этой программы с 1 по 21 августа 2023 года в Парке Горького состоялась выставка «Монашество. Тихоокеанский рубеж». Данная экспозиция находилась на территории Музеона и собрала более 85 000 зрителей.

21 сентября по совместной инициативе Издательского совета и администрации Парка Горького состоялась совещание рабочей группы, в которую вошли заместитель председателя Издательского совета иеромонах Макарий (Комогоров), ведущий специалист по взаимодействию с епархиями Издательского совета священник Захарий Савельев и представители администрации Парка Горького.

В ходе переговоров обсуждалась программа мероприятий по популяризации книжной культуры в молодежной среде и дальнейшее развитие проектов, посвященных церковной жизни дальневосточных епархий.











Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru