Издательский Совет Русской Православной Церкви: Состоялась встреча сотрудника Издательского совета Русской Православной Церкви с библиотекарями Домодедово

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Состоялась встреча сотрудника Издательского совета Русской Православной Церкви с библиотекарями Домодедово 06.04.2023

Состоялась встреча сотрудника Издательского совета Русской Православной Церкви с библиотекарями Домодедово

5 апреля 2023 года в Центральной библиотеке им. А.А. Ахматовой городского округа Домодедово прошла встреча ведущего специалиста по взаимодействию с епархиями в области развития книгораспространения и библиотечной сети Издательского совета Русской Православной Церкви священника Захария Савельева с заведующими библиотеками города Домодедово.
В ходе мероприятия отец Захарий представил основные проекты Издательского совета в области популяризации книжной культуры: Патриаршую литературную премию, конкурсы литературного творчества «Лето Господне», «Новая библиотека» и «Благое начало». Он кратко сообщил аудитории о сотрудничестве Издательского совета с вузами и о проведении молодежных брейн-рингов, посвященных православной культуре. Также священник проинформировал слушателей о набирающем популярность в епархиях проекте «Русские писатели: путь к Богу» и анонсировал ближайшие мероприятия с участием молодежи, педагогов и библиотекарей.
Встреча в Центральной библиотеке им. А.А. Ахматовой городского округа Домодедово прошла при поддержке и в сотрудничестве с Подольской епархией, при участии ответственного за книгораспространение данного епархиального управления иерея Антония Киндякова.










Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru