Издательский Совет Русской Православной Церкви: Липецк станет библиотечной столицей России

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Липецк станет библиотечной столицей России 21.06.2010

Липецк станет библиотечной столицей России

На несколько дней, с 22 по 26 июня, Липецк станет библиотечной столицей России. В областном центре пройдут IV Липецкие библиотечные чтения.
Как сообщила пресс-службе мэрии директор МУ ЦБС Виктория Якимович, на этот раз участниками профессионального форума станут свыше 150 специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Тамбова, Твери, Тольятти, Тулы и других регионов России, а также из Беларуси, Казахстана. Они обсудят тему «Библиотечная инноватика как ресурс социокультурного развития города».
23 июня в 10.00 состоится торжественное открытие библиотечных чтений. В рамках мероприятия состоится награждение победителей городского конкурса профессионального мастерства библиотечных специалистов «Инновационное творчество». В программу IV библиотечных чтений включены мастер-класс кандидата педагогических наук, программного директора компании «Большая перемена» Натальи Жадько (г. Москва), интернет–конференция «Инновационные процессы в библиотеке» с участием коллег из российских библиотек, экскурсии по городу Липецку и муниципальным библиотекам, поездка в Задонск и многое другое.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru