Издательский Совет Русской Православной Церкви: Творческая лаборатории "Книга. Библиотека. Общество" пройдет в Краснодаре

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Творческая лаборатории "Книга. Библиотека. Общество" пройдет в Краснодаре 18.06.2010

Творческая лаборатории "Книга. Библиотека. Общество" пройдет в Краснодаре

Открытие творческой лаборатории "Книга. Библиотека. Общество" состоится в Краснодаре 21 июня в Краевой детской библиотеке им. братьев Игнатовых.

"Для участия в мероприятии в столицу Кубани прибудут представители 30 регионов России и ближнего зарубежья – директора республиканских, краевых, областных детских библиотек", - рассказали в библиотеке.

В рамках мероприятия будут обсуждать такие темы, как влияние Интернета на мировосприятие ребенка, создание безопасной территории детства в Интернете, пути взаимодействия книги и новых информационных технологий для успешного будущего детей.

Также в рамках творческой лаборатории пройдут мастер-классы, подготовленные ведущими специалистами Краевой детской библиотеки имени братьев Игнатовых. Участники познакомятся с креативными формами работы по привлечению детей к книге и чтению.

Кроме того, запланирована автобусная экскурсия по городу Краснодару и поездка в Геленджик, где участников творческой лаборатории ждут шесть дней работы: деловые игры, круглые столы и профессиональные диспуты.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru