Издательский Совет Русской Православной Церкви: Новости Издательского Совета Русской Православной Церкви

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

НОВОСТИ

В честь Дня православной книги в Каменске-Уральском прошла акция "Подари книгу детям" 15.03.2010
В честь Дня православной книги в Каменске-Уральском прошла акция "Подари книгу детям"
14 марта в России отметили День православной книги. В рамках дня православной книги в каменских храмах прошла также благотворительная акция "Подари книгу детям".
В День православной книги Святейший Патриарх Кирилл и мэр Москвы Ю. М. Лужков вручили комплекты книг воспитанникам детских домов 14.03.2010
В День православной книги Святейший Патриарх Кирилл и мэр Москвы Ю. М. Лужков вручили комплекты книг воспитанникам детских домов
В День православной книги, в палатах Храма Христа Спасителя Святейший Патриарх Кирилл и мэр Москвы Ю. М. Лужков встретились с воспитанниками детских домов и школ-интернатов и вручили детям книги, собранные в рамках благотворительной акции «Подари книгу детям».
Как работать с молодежью расскажут вологодским библиотекарям 12.03.2010
Как работать с молодежью расскажут вологодским библиотекарям
Впервые за несколько лет многодневные курсы «Проблемы и перспективы совершенствования библиотечной работы с молодежью» пройдут в областной столице. Об этом рассказали в библиотеке имени В.Ф Тендрякова.
На XIII национальной выставке-ярмарке «Книги России» прошёл круглый стол на тему «Просвещение через книгу» 12.03.2010
На XIII национальной выставке-ярмарке «Книги России» прошёл круглый стол на тему «Просвещение через книгу»
Круглый стол организован Издательским Советом Русской Православной Церкви и приурочен к всероссийскому празднику Дня православной книги.
В Издательском Совете Русской Православной Церкви состоялось очередное заседание Коллегии по рецензированию и экспертной оценке 11.03.2010
В Издательском Совете Русской Православной Церкви состоялось очередное заседание Коллегии по рецензированию и экспертной оценке
11 марта 2010 года в Издательском Совете Русской Православной Церкви под руководством митрополита Калужского и Боровского Климента, председателя Издательского Совета, состоялось очередное заседание Коллегии по рецензированию и экспертной оценке.
«Православная книга в образовании» - круглый стол в Московском городском психолого-педагогическом университете 11.03.2010
«Православная книга в образовании» - круглый стол в Московском городском психолого-педагогическом университете
В теплой и дружественной обстановке прошел круглый стол «Православная книга в образовании», организованный в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня православной книги. Круглый стол проводили Департамент образования города Москвы, Комитет по связям с религиозными организациями города Москвы, Издательский Совет Русской Православной Церкви.
Встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и мэра Москвы Ю. Лужкова с воспитанниками детских домов 11.03.2010
Встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и мэра Москвы Ю. Лужкова с воспитанниками детских домов
14 марта в Палатах Храма Христа Спасителя при участии Святейшего Патриарха Кирилла и мэра Москвы Ю. Лужкова состоится передача книг, собранных в результате благотворительной акции «Подари книгу детям», воспитанникам детских домов.
Бесплатная е-книга – стимул для продаж печатной? 11.03.2010
Бесплатная е-книга – стимул для продаж печатной?
Обнародованы данные академического исследования, в ходе которого выяснялось, как распространение бесплатных электронных копий книг влияет на продажи печатных изданий.
Google и Италия подписали соглашение об оцифровке миллиона старинных книг 11.03.2010
Google и Италия подписали соглашение об оцифровке миллиона старинных книг
Компания Google и министерство культуры Италии подписали соглашение, предусматривающее оцифровку и размещение на сайте Google Books до 1 миллиона старинных книг из национальных библиотек Рима и Флоренции, сообщает в среду агентство Франс Пресс со ссылкой на официальное заявление интернет-гиганта.
В Ивановской области проходят Дни православной книги 11.03.2010
В Ивановской области проходят Дни православной книги
Неделя православной книги в Ивановской области открылась 10 марта в 16:00 в фонде литературы по искусству Ивановской областной научной библиотеки. В программе вечера: открытие выставки православной книги из фондов Епархиальной библиотеки и редкого фонда Ивановской областной научной библиотеки; выступление хора Свято-Алексеевской Иваново-Вознесенской Православной Духовной семинарии.

Новости 7931 - 7940 из 8190
Начало | Пред. | 792 793 794 795 796 | След. | Конец

Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru