Издательский Совет Русской Православной Церкви: Встреча 10 апреля 2014 года: 5.JPG

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

10 апреля в Издательском Совете Церкви прошло рабочее совещание по подготовке и организации православной книжной выставки «Радость Слова» 15.04.2014

10 апреля в Издательском Совете Церкви прошло рабочее совещание по подготовке и организации православной книжной выставки «Радость Слова»

10 апреля в Издательском Совете Русской Православной Церкви прошло рабочее совещание по подготовке и организации православной книжной выставки «Радость Слова», которая будет проходить в Лермонтовской галерее города Пятигорска со 2 по 9 сентября одновременно с епархиальной выставкой «Благословенный Кавказ».

Во встрече приняли участие председатель Издательского Совета Русской Православной Церкви митрополит Калужский и Боровский Климент, руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Пятигорской и Черкесской епархии протоиерей Александр Нартов, директор выставочной компании «Ростекс» С.Н. Некрасов, руководитель проекта православных выставок выставочной компании «Ростекс» Т.П. Шаповалова и ведущий специалист сектора по проведению выставок аппарата Издательского Совета священник Андрей Степанов.

В ходе совещания обсуждались основные организационные вопросы и культурно-деловая программа предстоящей выставки.


5.JPG
5 из 7







Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru