Издательский Совет Русской Православной Церкви: Брейн-ринг: Брейн-ринг

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Издательском Совете прошла молодежная интеллектуальная игра «Брейн-ринг» 05.03.2013

В Издательском Совете прошла молодежная интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

3 марта 2013 г. в актовом зале Издательского Совета Русской Православной Церкви прошло соревнование юношей и девушек из молодежных объединений Москвы и Зеленограда в интеллектуальной игре «Брейн-ринг».

Игра была организована в рамках празднования Дня православной книги Издательским Советом Русской Православной Церкви совместно с Синодальным Отделом по делам молодежи при поддержке издательства Белорусского Экзархата.

В соревновании приняли участие девять команд православных молодежных объединений храмов  Москвы и Зеленограда: «КиД», «Соборяне», «Филаретовцы», «Покров», «Колокол», «Благовест», «Знамение», «Маронцы» и «Лествица». Всего более 100 молодых людей и девушек собрались, чтобы поучаствовать в конкурсе или поддержать свои команды.

Вопросы игры, составленные бессменным автором и ведущим игры, клириком зеленоградского Никольского храма священником Михаилом Ильиным, были посвящены истории Священного Писания Нового Завета, святоотеческому наследию, классической и духовной литературе.

Победителем интеллектуального соревнования стала в упорной борьбе команда храма святых бессребреников Космы и Дамиана в Космодемьянском «КиД». Наградой всем финалистам стали книжные подарки и памятные грамоты от Издательского Совета Русской Православной Церкви. Все участники игры получили в подарок книгу Председателя Издательского Совета Русской Православной Церкви митрополита Калужского и Боровского Климента «Слово и вера».


IMG_3585.JPG
7 из 16
Брейн-ринг
03.03.2013








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru