Издательский Совет Русской Православной Церкви: 22-23 сентября 2022 года. Встречи со священником Павлом Островским: 4.jpg

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

На выставке «Радость Слова» в Омской епархии прошли встречи со священником Павлом Островским 24.09.2022

На выставке «Радость Слова» в Омской епархии прошли встречи со священником Павлом Островским

В рамках работы выставки-форума «Радость Слова» в Омской епархии состоялись встречи с известным миссионером и популярным блогером, настоятелем храма святого великомученика Георгия Победоносца в пос. Нахабино Московской области священником Павлом Островским. 

22 сентября священник Павел Островский провел встречу со студентами и преподавателями Омского Государственного технического университета. В тот же день отец Павел провел масштабную встречу с учащимися Омской духовной семинарии, молодежью из воскресных школ и других учебных заведений, общественностью г. Омска и гостями выставки-форума. 

Встречи проходили в формате беседы. Также отец Павел презентовал две книги, выпущенные издательством «Никея» – «Дневник несвятого отца» и «О христианской семье. Любовь, подвиг и юмор». В ходе мероприятия батюшка подробно отвечал на вопросы слушателей о Боге, вере и духовной жизни, затронул тему воспитания детей. 

23 сентября отец Павел встретился со студентами Омского педагогического университета. После небольшого вступления батюшка предложил молодым людям задавать вопросы. Отвечая на них, он делился своим опытом православной жизни, давал пастырские советы и пояснения – как правильно вести себя в различных житейских ситуациях. 

Все желающие, пришедшие на встречи со священником, смогли сфотографироваться с батюшкой и получить его памятный автограф.

 


4.jpg
22 из 27







Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru