Издательский Совет Русской Православной Церкви: Астрахань-2022 года. Встречи с В.Н. Николаевым: 5.jpg

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Астрахани на выставке «Радость Слова» прошли творческие встречи с писателем Виктором Николаевым 26.02.2022

В Астрахани на выставке «Радость Слова» прошли творческие встречи с писателем Виктором Николаевым

23-25 февраля 2022 года в Астрахани в рамках культурно-деловой программы выставки-форума «Радость Слова» лауреат Патриаршей литературной премии Виктор Николаев провел встречи с читателями. 

23 февраля Виктор Николаев провел встречу с общественностью на площадке православной ярмарки «Астрахань Православная в СЗК «Звездный». После встречи автор ответил на вопросы слушателей. 

24 февраля писатель провел встречу со студентами Астраханского колледжа арт-фэшн индустрии. Виктор Николаев, автор документальных повестей «Живый в помощи», «Из рода в род», «Безотцовщина», поделился опытом военной службы и рассказал о чудесах, свидетелем которых ему довелось быть в Афганистане и других горячих точках. Он коснулся истории написания своих книг и дальнейших творческих планов. 

25 февраля прошла встреча с кадетами в Казачьем кадетском корпусе имени атамана И.А. Бирюкова. Писатель поделился размышлениями о нравственности, патриотизме, семейных ценностях, подвиге и героизме. Он напомнил молодым слушателям, что каждому за все свои поступки в жизни придется держать ответ, рассказал о ценности слова «прости» и важности поддержки ближнего в трудную минуту. 

Встречи прошли в дружеской и теплой атмосфере. Всем желающим писатель оставил памятный автограф в книгах с его произведениями.

 


5.jpg
8 из 12







Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru