Издательский Совет Русской Православной Церкви: В Пятигорске прошла презентация Издательства Московской Патриархии

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Пятигорске прошла презентация Издательства Московской Патриархии 21.09.2021

В Пятигорске прошла презентация Издательства Московской Патриархии

20 сентября 2021 года в Спасском кафедральном соборе г. Пятигорска прошла презентация Издательства Московской Патриархии, в рамках проходящей в эти дни в Пятигорской епархии выставки-форума «Радость Слова».

Для совместного проведения проекта в Пятигорской епархии Издательство Московской Патриархии представило специальную книжную экспозицию.

Одним из важных мероприятий проекта «Радость Слова», стала презентация деятельности Издательства Московской Патриархии в области книгопроизводства и книгораспространения. Презентацию провел куратор выставки-форума «Радость Слова», ведущий специалист Издательского совета иерей Андрей Степанов.

Презентация прошла при участии главы Пятигорской епархии архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта.

В завершение презентации иерей Андрей Степанов передал Преосвященному владыке Феофилакту книги от председателя Издательского совета митрополита Калужского и Боровского Климента и главного редактора Издательства Московской Патриархии епископа Балашихинского и Орехово-Зуевского Николая.

Архиепископ Феофилакт попросил передать благодарность митрополиту Клименту и епископу Николаю за организацию значимых мероприятий выставки в Пятигорской епархии и подарки.

Владыка отметил уже имеющееся плодотворное сотрудничество Пятигорской епархии с Издательским советом и Издательством Московской Патриархии, и выразил уверенность в дальнейшем развитии подобного взаимодействия.

По окончании мероприятия участники ознакомились с книгами, представленными на выставке.

 


Фотография не найдена.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru