Издательский Совет Русской Православной Церкви: 28.12.2017 Молебен на начало нового года в Издательском совете: IMG_0044.jpg

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Митрополит Климент: С наступающим Новым годом! 28.12.2017

Митрополит Климент: С наступающим Новым годом!

28 декабря 2017 года в домовом храме прп. Иосифа Волоцкого Издательского совета Русской Православной Церкви был отслужен молебен на начало Нового года.

На молебне присутствовали сотрудники Издательского совета, а также члены Коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке.

Владыка Климент обратился к собравшимся с пастырским словом, подвел итоги уходящего года и поздравил с наступающим Новым годом.

Он напомнил, как важно для каждого человека уметь жить и работать в коллективе и при этом раскрывать свои творческие способности, заложенные Богом. Он поблагодарил за труды все секретариаты и службы Издательского совета, отметил важность рецензирования книг, проведения выставки «Радость Слова» и других направлений деятельности синодального учреждения.

– Не забывайте о важности общения, находите время, чтобы проявлять свою любовь к окружающим людям, делайте добро, – сказал митрополит Климент.

Издательский совет Русской Православной Церкви осуществляет ряд значимых проектов, среди которых – проведение Патриаршей литературной премии, конкурсов «Просвещение через книгу» и «Лето Господне», а также издание летописи жизни и трудов святителя Феофана Затворника, выпуск журнала «Православное книжное обозрение».


IMG_0044.jpg
1 из 16
IMG_0044.jpg
29.12.2017








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru