Издательский Совет Русской Православной Церкви: 02.11.2017 Просвещение через книгу: IMG_8251.JPG

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Издательском совете определили финалистов конкурса «Лето Господне» 01.03.2016

В Издательском совете определили финалистов конкурса «Лето Господне»

29 февраля 2016 года в Издательском совете под председательством митрополита Калужского и Боровского Климента состоялось заседание конкурсной комиссии Международного детско-юношеского литературного конкурса «Лето Господне».

 На конкурс поступили  творческие работы от школьников из 59 регионов России, а также из Белоруссии, Украины, Казахстана, Узбекистана, Италии и острова Кипр. По итогам обсуждения из числа работ, набравших максимальное число баллов по результатам оценки Советом экспертов, были выбраны финалисты Конкурса.

В связи с большим количеством интересных работ число финалистов  в этом году возросло до 40 человек. Финальный этап конкурса состоится в дни весенних каникул, с 26 по 29 марта 2016 года в Москве.

На уровне регионов особенно активными в этом году были: Тюменская область (более всего работ) и Ставропольский край. Из Тамбовской, Ростовской, Калужской, Нижегородской, Иркутской, Оренбургской и Ивановской областей также поступило много заявок.

Многие из финалистов и лауреатов прошлого конкурсного сезона в этом году вновь пробуют свои силы. В этом конкурсном сезоне уже в новой возрастной категории в финал прошли три лауреата прошлого года: Агафонова Анастасия, Данилов Александр, Борисова Дарья.

Список финалистов на сайте конкурса.


IMG_8251.JPG
32 из 68
IMG_8251.JPG
03.11.2017








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru