Издательский Совет Русской Православной Церкви: Новый альбом: Просвещение через книгу-0021.JPG

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Состоялась встреча Председателя Издательского совета с главой Союза православных женщин 17.11.2021

Состоялась встреча Председателя Издательского совета с главой Союза православных женщин

16 ноября в библиотеке Издательского совета состоялась встреча митрополита Калужского и Боровского Климента, председателя Издательского совета Русской Православной Церкви с главой международной общественной организации «Союз православных женщин» Н.Б. Жуковой.

В ходе встречи обсуждались вопросы развития взаимодействия и реализации совместных просветительских проектов – комплектования сельских библиотек духовно-нравственной литературой, совместного проведения творческих литературных конкурсов, совместной разработки просветительских программ, направленных на укрепление ценностей семьи и материнства.

Также в рамках встречи состоялась передача комплекта духовно-нравственной литературы, подготовленного Издательским советом для проекта «Книга – ключ к новой жизни», который реализуется Союзом православных женщин. В рамках этого проекта во взаимодействии с ФСИН России в 20 колоний для несовершеннолетних планируется передача комплектов литературы, в составлении которых приняли участие психологи и педагоги. Всего в каждом комплекте будет представлено более 150 наименований художественной, просветительской и духовно-нравственной литературы.


Просвещение через книгу-0021.JPG
19 из 133
Просвещение через книгу-0021.JPG
06.11.2009








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru