Издательский Совет Русской Православной Церкви: Закончен прием работ на первый этап Международного детско-юношеского литературного конкурса «Лето Господне»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Закончен прием работ на первый этап Международного детско-юношеского литературного конкурса «Лето Господне» 11.12.2014

Закончен прием работ на первый этап Международного детско-юношеского литературного конкурса «Лето Господне»

Закончен прием работ на первый этап Международного детско-юношеского литературного конкурса имени И. С. Шмелева «Лето Господне».

Мы благодарим всех ребят, кто подал свои творческие работы на конкурс, а также всех взрослых — педагогов, родителей, священников, кто поддерживал и вдохновлял участников конкурса. Совет экспертов оценит все представленные работы, а Конкурсная комиссия определит до 1 февраля 2015 года 30 финалистов, которых мы пригласим для участия в очном этапе конкурса в Москву. Победители финала будут награждены ценными подарками и памятными дипломами, а лучшие работы будут опубликованы на нашем сайте и в специальном сборнике.

Всех, кто заинтересовался конкурсом «Лето Господне», но не успел принять в нем участие, мы приглашаем подготовиться получше и попробовать свои силы в литературном творчестве в будущем году. Желаем всем вам успехов в учебе и новых свершений!









Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru