Издательский Совет Русской Православной Церкви: 27-я Московская международная книжная выставка-ярмарка

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

27-я Московская международная книжная выставка-ярмарка 01.09.2014

27-я Московская международная книжная выставка-ярмарка

3-7 сентября 2014 года в Москве пройдет 27-я Московская международная книжная выставка-ярмарка. Официальное открытие выставки-ярмарки состоится в среду, 3 сентября, в 12.00.

Ведущие издательские компании Российской Федерации и десятков стран мира представляют здесь свои новинки, причём – по издательским ценам. Сориентироваться в книжном море посетителю выставки поможет «электронный компас» – специальная поисковая система. Её пункты расположены на информационных стендах у входа в павильон: нужное издание здесь можно отыскать по нескольким параметрам (по названию, автору, тематике, издательству и т.п.).

На 27-й Московской международной книжной выставке-ярмарке будут представлены книги различной тематики, периодические издания, ноты, географические карты, атласы и глобусы, открытки, репродукции, марки и другие виды полиграфической продукции, а также грампластинки, компакт-диски, видеокассеты, слайды, оборудование и технологии, сопровождающие издательско-редакционную деятельность.

Посетителей мероприятия ждут не только встречи с писателями и книжные премьеры, но и концерты, показы фильмов, художественные выставки. Все мероприятия программы ММКВЯ общедоступны.

Время работы выставки-ярмарки – с 10.00 до 19.00 (3 сентября – с 13.00 до 19.00).

Место проведения:

Москва, ВДНХ, павильон 75

Программа выставки-ярмарки









Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru