Издательский Совет Русской Православной Церкви: Православная книжная выставка-форум «Радость Слова» пройдет в Кисловодске

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

 Православная книжная выставка-форум «Радость Слова» пройдет в Кисловодске 25.08.2014

Православная книжная выставка-форум «Радость Слова» пройдет в Кисловодске

2 сентября в Кисловодске откроется книжная выставка-ярмарка «Радость Слова». Мероприятие будет проходить совместно с Православной выставкой-ярмаркой «Благословенный Кавказ».

Ожидается, что в мероприятии примут участие представители храмов и монастырей из многих городов России, и ближнего зарубежья. На выставке посетители смогут приобрести религиозную и ювелирную продукцию, храмовую и церковную атрибутику, православные книги, постные продукты, подарки для церковных праздников и многое другое.

Организаторы выставки: Издательский Совет Русской Православной Церкви, Пятигорская и Черкесская епархия Русской Православной Церкви.

В рамках книжной выставки-ярмарки «Радость Слова» будет широко представлена православная, духовно-нравственная, классическая, образовательная, детская и художественно-публицистическая литература.

Выставка-ярмарка «Радость Слова» - просветительский проект Издательского Совета Русской Православной Церкви, поэтому главные цели выставки - насыщение региональных книжных рынков качественной книжной продукцией, укрепляющей духовные, культурные и нравственные традиции, создание новых информационных возможностей воздействия в сфере культуры и образования, содействие духовно-нравственному просвещению молодого поколения, возрождение интереса к литературе и чтению у граждан.

Святыня выставки - икона с частицей мощей святого преподобного Сергия Радонежского - будет находиться на площадке выставки.

Торжественное открытие выставки с участием Председателя Издательского Совета Русской Православной Церкви митрополита Калужского и Боровского Климента, епископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта и Губернатора Ставропольского края состоится 2 сентября в 12.00.

Адрес выставки: ВЦ «Кавказ», г. Кисловодск, ул. Шаляпина, 7

Время работы выставки: 2 - 9 сентября 10:00 – 18:00.









Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru