Издательский Совет Русской Православной Церкви: В Перми пройдет книжная выставка-ярмарка «Радость Слова»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Перми пройдет книжная выставка-ярмарка «Радость Слова» 02.10.2013

В Перми пройдет книжная выставка-ярмарка «Радость Слова»

24 октября в Перми откроется книжная выставка-ярмарка «Радость Слова». Мероприятие будет проходить в Пермской художественной галерее по адресу Комсомольский проспект, 4. Организаторы выставки: Издательский Совет Русской Православной Церкви, Пермская и Соликамская епархия при поддержке Правительства Пермского края. Выставка проходит по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА

В рамках книжной выставки-ярмарки «Радость Слова» будет широко представлена православная, духовно-нравственная, классическая, образовательная, детская и художественно-публицистическая литература.

Программа мероприятий выставки «Радость Слова» будет интересна как специалистам книжного рынка, так и рядовым читателям. Каждый день на выставке будут проходить презентации изданий, круглые столы, встречи с писателями, выступления творческих коллективов и различные мастер-классы.

Выставка-ярмарка «Радость Слова» – просветительский проект Издательского Совета Русской Православной Церкви, поэтому главные цели выставки – насыщение региональных книжных рынков качественной книжной продукцией, укрепляющей духовные, культурные и нравственные традиции, создание новых информационных возможностей взаимодействия в сфере культуры и образования, содействие духовно-нравственному просвещению молодого поколения, возрождение интереса к литературе и чтению у граждан, демонстрация всего нового, что происходит на книжном рынке.

Главная святыня выставки – Ковчег с мощами Святого Апостола Андрея Первозванного – с 24 по 26 будет находиться на выставке, а 27-го в Кафедральном Свято-Троицком соборе г. Перми.

Время работы выставки:

24 октября 14:00–19:00;

25–27 октября 10:00–19:00;

Место проведения: Пермская художественная галерея; Комсомольский проспект, 4.









Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru