Издательский Совет Русской Православной Церкви: В библиотеке для слепых состоялась встреча сотрудников и читателей со священником

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В библиотеке для слепых состоялась встреча сотрудников и читателей со священником 19.03.2013

В библиотеке для слепых состоялась встреча сотрудников и читателей со священником

5 марта в рамках празднования Дня Православной книги в Калужской специальной библиотеке для слепых им. Н. Островского состоялась встреча секретаря Комиссии по культуре Калужской епархии иерея Сергия Третьякова с сотрудниками и читателями.

Мероприятие началось с приветственных слов директора библиотеки Коноваловой Марии Павловны, которая выразила в адрес Калужской епархии самые теплые слова благодарности за активное взаимодействие и духовную поддержку.

Священник посвятил свою беседу Православной книге, а также ответил на вопросы аудитории о христианском образе жизни, православных праздниках и постах, о православной культуре и традициях и многих других. Секретарь Комиссии по культуре поблагодарил руководство и сотрудников специальной библиотеки для слепых за самоотверженный труд ради блага ближних, которые особенно нуждаются в поддержке. В заключение М.П. Коновалова вручила экземпляр книги о Казанской иконе Божией Матери, изготовленный силами сотрудников с использованием шрифта Бройля. А отец Сергий передал для библиотеки несколько экземпляров изданий Калужской епархии.


eparhia-kaluga.ru









Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru