Издательский Совет Русской Православной Церкви: Лауреаты конкурса "Просвещение через книгу": лучшее учебное издание

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Лауреаты конкурса "Просвещение через книгу": лучшее учебное издание 12.12.2012

Лауреаты конкурса "Просвещение через книгу": лучшее учебное издание

Издательство Северо-Восточного государственного университета. В.А. Тукиш  «Просветительская деятельность святителя Иннокентия (Вениаминова) на Дальнем Востоке России в XIX веке»

Это учебное пособие адресовано студентам и преподавателям педагогических гуманитарных вузов, а также может быть полезно специалистам в области истории и философии образования, воспитателям, педагогам и учащимся педагогических колледжей и лицеев, православных гимназий, воскресных школ, социальным работникам и родителям, всем интересующимся вопросами изучения святоотеческой педагогической традиции.


img581.jpgГосударственный республиканский центр русского фольклора. Составитель А.С. Каргин  «Музыкально-певческий фольклор: программы обучения, сценарии, опыт»

В сборник вошли методические материалы, предназначенные для обучения детей традиционному музыкально-певческому фольклору. Книга будет полезна для специалистов в области традиционной музыкальной культуры, работающих с детьми, а также широкого круга читателей, интересующихся славянским фольклором.









Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru