Издательский Совет Русской Православной Церкви: 13 ноября состоялось заседание оргкомитета по подготовке книжной выставки-ярмарки «Радость Cлова» в Твери

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

13 ноября состоялось заседание оргкомитета по подготовке книжной выставки-ярмарки «Радость Cлова» в Твери 19.11.2012

13 ноября состоялось заседание оргкомитета по подготовке книжной выставки-ярмарки «Радость Cлова» в Твери

13 ноября в Тверской областной универсальной научной библиотеке им. А.М. Горького состоялось заседание оргкомитета по подготовке книжной выставки-ярмарки «Радость Cлова» в Твери, на котором были определены сроки выставки: с 12 по 16 декабря 2012г. На совещании обсуждались вопросы деловой и культурной программы. Определена главная тема выставки: 1000-летие начала христианизации Тверской земли.

Главной святыней выставки станет ковчег с мощами святого апостола Андрея Первозванного, который планируется привезти накануне открытия выставки-ярмарки в Вознесенский собор Твери ко всенощному бдению. Предварительно назначена дата пресс-конференции в Тверском епархиальном управлении: 11 декабря в 15:00.

Торжественное открытие выставки предполагается 12 декабря в 11:00 в Тверской областной универсальной научной библиотеке им. А.М.Горького после Божественной литургии в Вознесенском соборе и праздничного крестного хода с мощами апостола Андрея.

Приглашаем всех желающих посетить региональную книжную выставку-ярмарку в Твери с 12 по 16 декабря.









Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru