Издательский Совет Русской Православной Церкви: Выставка-форум «Православная Русь» продолжает свою работу

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Выставка-форум «Православная Русь» продолжает свою работу 08.11.2012

Выставка-форум «Православная Русь» продолжает свою работу

На стенде Издательского Совета Русской Православной Церкви представлены книги православной тематики. Издания, предлагаемые Фондом сохранения духовно-нравственной культуры «Покров», вызвали у посетителей выставки большой интерес. Участники и гости выставки-форума «Православная Русь»   имеют возможность ознакомиться с книгами-лауреатами конкурса «Просвещение через книгу», размещенными в отдельной витрине, и свежими номерами журнала «Православное книжное обозрение».

6 ноября стенд Издательского Совета посетил митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, сотрудники Издательского Совета подарили владыке Ювеналию два последних номера журнала.

7 ноября ведущий сотрудник аппарата Издательского Совета священник Александр Дроздов принял участие в церемонии награждения победителей VI Всероссийского фестиваля детского и молодежного творчества «Православная Русь», он напомнил ребятам о важной роли творчества в выборе жизненного пути и особо подчеркнул, как важно не зарывать данный Господом талант в землю, а развивать его во благо людям и всей нашей жизни.

Выставка открыта до 8 ноября 18-00.









Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru