Издательский Совет Русской Православной Церкви: 20-го апреля в Национальной библиотеке Армении подытожили "Неделю национальных библиотек"

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

20-го апреля в Национальной библиотеке Армении подытожили "Неделю национальных библиотек" 20.04.2010

20-го апреля в Национальной библиотеке Армении подытожили "Неделю национальных библиотек"

20-го апреля в Национальной библиотеке Армении подытожили “Неделю национальных библиотек”, старт которой был объявлен 12-го апреля. “Неделя национальных библиотек проходит уже в 9 раз. В этом году она прошла под лозунгом “Обратить взгляд на библиотеки общин”. Мероприятие из года в год расширят свои круги, и надеемся, что через некоторое время станет всеармянским”, - 20-го апреля на итоговой пресс-конференции объявил директор Национальной библиотеки Армении Давид Саркисян.

Он отметил, что цель мероприятия - переосмыслить роль книг, знаний, библиотек. Обратить внимание властей и официальных лиц на существующие проблемы библиотек. “Библиотеки играют неоценимую роль в деле воспитания цивилизованных и образованных поколений”, - сказал он. По словам директора Национальнопй библиотеки Армении, в ходе недели в разных библиотеках страны были организованы встречи с деятелями искусства, литературы, науки.

Источник: PanArmenian Network








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru