Издательский Совет Русской Православной Церкви: Горьковская библиотека осваивает новые технологии

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Горьковская библиотека осваивает новые технологии 16.04.2010

Горьковская библиотека осваивает новые технологии

21 апреля в актовом зале Волгоградской универсальной научной библиотеки состоится День информации «Новые информационные технологии в современной жизни и в образовании».

Как сообщила V1.ru заместитель директора по маркетингу и автоматизации Волгоградской областной научной библиотеки имени Максима Горького Людмила Ульева, вниманию читателей будут предложены учебно-методические электронные пособия по гуманитарным и естественнонаучным дисциплинам, а также аудиокниги литературных чтений.

Посетители смогут изучить около полутора тысяч электронных пособий по различным отраслям знаний: математике, химии, физике, географии, медицине, социологии, истории России, различным отраслям экономики, политологии, юриспруденции, русскому языку и культуре речи, литературе, религии, философии и психологии. Также в богатой аудио коллекции можно найти звуковые версии литературных произведений, спектакли, инсценировки, радиокомпозиции, мюзиклы, записи выступлений артистов разговорного жанра, записанные на цифровой носитель.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru