Издательский Совет Русской Православной Церкви: Акцию "Подари книгу детям" объявил солигорский районный центр социального обслуживания населения

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Акцию "Подари книгу детям" объявил солигорский районный центр социального обслуживания населения 02.04.2012

Акцию "Подари книгу детям" объявил солигорский районный центр социального обслуживания населения

Акцию "Подари книгу детям" объявил солигорский районный центр социального обслуживания населения. В Год книги его специалисты решили помочь своим подопечным активней приобщаться к художественному слову. Со 2-го по 16-е апреля учреждение социального обслуживания будет принимать детскую литературу в дар ребятам, которые находятся на учете соцработников.

В акции "Подари книгу детям" смогут принять участие как предприятия и организации, так и все желающие жители региона. Кстати, это не единственная акция, направленная на приобщение детей к литературе в Год книги. Педагоги, библиотекари, работники культуры, а теперь уже и соцсферы различными способами обращают внимание детей на книги, в особенности на художественную литературу. Ведь если как источник информации книгу с лихвой заменяют компьютеры, телевидение и интернет, то в воспитании духовности силы, равной книге, пока ещё нет.

Источник:  tut.by








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru