Издательский Совет Русской Православной Церкви: Издательский Совет возобновляет сотрудничество с Издательским Домом «Святая Гора»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Издательский Совет возобновляет сотрудничество с Издательским Домом «Святая Гора» 08.12.2011

Издательский Совет возобновляет сотрудничество с Издательским Домом «Святая Гора»

Решением Святейшего Патриарха Кирилла от 27 ноября 2011 года Издательский Совет возобновляет сотрудничество с Издательским Домом «Святая Гора».

На основании резолюции Святейшего Патриарха от 29 апреля 2011 года сотрудничество с Издательским Домом «Святая Гора» было приостановлено по причине несанкционированного использования данным издательством грифа Издательского Совета.

Директор Издательского Дома «Святая Гора» И. Л. Кварталов обратился с письмом на имя Святейшего Патриарха, в котором засвидетельствовал свое намерение в будущем вести издательскую деятельность в строгом соответствии с решениями священноначалия. Принимая во внимание данное намерение
И. Л. Кварталова, Святейший Патриарх благословил Издательскому Совету возобновить сотрудничество с Издательским Домом «Святая Гора».

Издательский Совет выражает глубокое удовлетворение в связи с тем, что Издательский Дом «Святая Гора» вновь стал полноправным участником издательского процесса.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru