Издательский Совет Русской Православной Церкви: Уникальные планшеты Sony появятся в Европе в сентябре

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Уникальные планшеты Sony появятся в Европе в сентябре 16.06.2011

Уникальные планшеты Sony появятся в Европе в сентябре

Первые планшетные устройства Sony, официальный анонс которых состоялся в апреле, появятся в продаже на европейском рынке осенью 2011 г., сообщает ресурс Engadget, в распоряжении которого оказался конфиденциальный документ маркетинговой службы Sony.

В Великобритании устройства планируется выпустить в сентябре в сети универмагов John Lewis, еще в одной розничной сети, название которой не сообщается, и в интернет-магазине Sony. По информации Electronista, стоимость планшетов на рынке США, где он также должны появиться осенью, составит $599 за модель Sony S1 и $699 за модель S2.

Обе модели построены на платформе Android 3.0 и используют процессоры Nvidia Tegra 2. Планшет S1 оснащен 9,4-дюймовым дисплеем, S2 - двумя дисплеями по 5,5 дюйма. Первое устройство сфокусировано на сервисах Sony Qriocity, в то время как основным назначением S2 является чтение электронных книг и запуск игр PlayStation.

Устройства Sony обладают уникальным дизайном: S1 имеет асимметричный корпус, тогда как S2 - форму книжки с двумя дисплеями.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru