Издательский Совет Русской Православной Церкви: Ряд мероприятий, приуроченных ко Дню России, проходит в Петропавловске

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Ряд мероприятий, приуроченных ко Дню России, проходит в Петропавловске 08.06.2011

Ряд мероприятий, приуроченных ко Дню России, проходит в Петропавловске

Все городские учреждения культуры принимают участие мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня России , сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе мэрии краевого центра.

7 июня открылась книжная выставка в городской библиотеке №6 "Триединство российской государственности". Сегодня, 8 июня, в городской библиотеке №1 открывается книжная выставка "Россия – родина моя". Также 8 июня состоится беседа на тему "Становлюсь гражданином: мои права и обязанности", которая пройдёт в городской библиотеке №5.

9 июня в культурном центре "Русская горница" состоится конкурсно-познавательная программа "Три символа на фоне истории".

10 июня в информационно-библиотечном центре пройдёт устный журнал под названием "История создания российской государственной символики", в ЦБ "Вега" откроется книжная выставка и "С чего начинается Россия".

11 июня книжные выставки откроются сразу в трёх городских библиотеках: "Я люблю тебя, Россия" – в библиотеке №9, "Флаг, овеянный славой" – в библиотеке №13, "Россия – любовь моя" – в библиотеке №10. В этот же день городская библиотека №8 проведёт исторический час для ребят из пришкольных лагерей под названием "Триединство российской государственности".

15 июня в городской библиотеке №11 состоится праздник для школьников "Мы все твои, Россия, дети".

Как сообщили в отделе культуры Петропавловска, праздничные мероприятия также пройдут на игровых площадках школ, в военных частях, дворцах культуры Петропавловска.

Кроме этого, все учреждения культуры Петропавловска примут участие в большом мероприятии, которое пройдёт в центре города 12 июня.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru