Издательский Совет Русской Православной Церкви: Американские читатели практически полностью перешли на электронные книги

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Американские читатели практически полностью перешли на электронные книги 23.05.2011

Американские читатели практически полностью перешли на электронные книги

Прогресс шагает вперёд, а с ним двигаемся вместе и мы. Так напрмер любители книг в Америке практически полностью перешли на электронные издания и погрузились в интернет паутину для чтения любимых произведений.

Как информирует нас сегодня интернет магазин Amazon статистика показывает, что из ста купленных через магазин книг в традиционном бумажном формате на их долю электронных приходится 105 штук. Конечно статистика вещь упрямая и с ней невозможно поспорить и она явно свидетельствует в пользу электронных изданий.

После появления на рынке электроники планшета iPad 2 компания решила открыит всем пользователям этой новинки доступ к своему интернет-магазину и безусловно приобрела эти ещё большую популярность и конечно прибавила в своём активе покупателей её продукции.

А в интернете тем временем стала очень популярна такая услуга как аренда интернет магазина. Не надо ничего делать, надо просто выбрать магазин, который тебе нужен и пользоваться им ровно столко, сколько Вам портебуется для продажи той или иной продукции на просторах виртуальной паутины.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru