Издательский Совет Русской Православной Церкви: Открытие публичной библиотеки в Челябинске откладывается до середины февраля

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Открытие публичной библиотеки в Челябинске откладывается до середины февраля 11.02.2011

Открытие публичной библиотеки в Челябинске откладывается до середины февраля

В Челябинске из-за задержки в строительных работах не смогли вовремя открыть публичную библиотеку.

Как сообщила корреспонденту "Нового Региона" заместитель министра культуры Челябинской области Наталья Диская, областная универсальная научная библиотека откроется после капитального ремонта самое раннее 15 февраля, а скорее всего - после 15 февраля. Напомним, ранее сообщалось, что ремонт продлится по 25 января. Однако из-за большого объема работ открытие пришлось перенести. "Ремонт такое дело. Срок был определен, но, к сожалению, строители не справились", - пояснила Диская.

По словам замминистра, в публичной библиотеке уже ведутся подготовительные работы к открытию: приводится в порядок книжный фонд, проводится уборка.

Напомним, как уже сообщал "Новый Регион", в конце декабря областная универсальная научная библиотека закрылась на капитальный ремонт. Посетители, в основном аспиранты и студенты вузов, пишущие научные работы, узнали об этом случайно. Добавим, что эта библиотека - единственное в Челябинской области учреждение такого рода, в котором содержится необходимый для написания курсовых, дипломных и кандидатских работ материал.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru