Издательский Совет Русской Православной Церкви: В запорожском вузе начали использовать электронные книги

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В запорожском вузе начали использовать электронные книги 30.12.2010

В запорожском вузе начали использовать электронные книги

Cтудентам учебного комплекса Запорожского института экономики и информационных технологий стали доступны электронные книги.

Теперь в библиотеке вуза у каждого появилась уникальная возможность оптимизировать процесс получения знаний, используя современные устройства для чтения. Электронные книги уверенно завоевали признание во всем мире. Один из ведущих преподавателей вуза отмечает, что вскоре книги в электронном формате станут наиболее распространенным способом чтения любой информации.

И это неудивительно, т. к. электронные книги имеют множество преимуществ по сравнению с бумажными изданиями. Теперь каждый студент ЗИЭИТ может сохранить нужное пособие на электронную книгу, используя удобный электронный каталог. С поиском нужного учебника у студентов также не возникает проблем.

Помимо фундаментальной библиотеки, в вузе много лет действует библиотека на электронных носителях.Как сообщает пресс-центр вуза, руководство Запорожского института экономики и информационных технологий постоянно обновляет материально-техническую базу вуза, предоставляя студентам новые сервисы.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru