Издательский Совет Русской Православной Церкви: Книжный магазин собрал пожертвования для детской больницы

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Книжный магазин собрал пожертвования  для детской больницы 30.12.2010

Книжный магазин собрал пожертвования для детской больницы

В рамках социальной акции «Дари радость – дари жизнь!» книжный магазин «Читайка» на 28 декабря собрал 14 649 гривен на закупку медицинского оборудования для детской больницы.

Для реализации данного проекта к книжному магазину присоединились друзья и партнеры. Накануне новогодних праздников подведены первые итоги акции. Так, книжный магазин «Читайка» и одноименный интернет-магазин собрали 10 145 гривен, а интернет-магазин деловой книги www.bookzone.cm.ua – 1 619 гривен. Кроме того, от продажи книги «Перекресток» Владимира Чепового получено 1 365 гривен. Эта книга стала символом акции, так как 100% ее стоимости будет перечислено на покупку оборудования. Также сеть детских академий «FasTracKids» собрала 1 520 гривен.

Руководство «Читайки» благодарит всех, кто поддержал этот проект.

Напомним, что с 6 декабря по 17 января 2011 года книжный магазин проводит благотворительный сбор средств на закупку оборудования для отделения реанимации Детской городской клинической больницы №1. 5% стоимости любой книги, купленной в «Читайке» в этот период, будут перечислены на приобретение специального оборудования – инфузионных насосов, стоимость которых 10 тысяч гривен за единицу.

Подробности вы можете узнать на сайте «Главреда».








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru