Издательский Совет Русской Православной Церкви: Дебют месяца: электронная книга к Новому году

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Дебют месяца: электронная книга к Новому году 16.12.2010

Дебют месяца: электронная книга к Новому году

Еще совсем недавно чтение электронных книг было возможным лишь с домашних компьютеров и ноутбуков. Фактически все эти устройства ограничивали чтение пространством рабочего стола, и только с приходом на рынок электронных книг чтение стало таким мобильным. Сегодня эти устройства позволяют коротать время в пробках, их берут в командировки и отпуска, в общем, читают как и обычную книгу -- везде. Только в отличие от печатной версии, одна электронная книга может хранить до 200 произведений одновременно.

Среди огромного множества моделей электронных книг Азбуки выделяются разумным сочетанием стоимости и широким спектром функциональных возможностей. Этот бренд представлен компанией IT-Інфраструктура и уже несколько лет подряд занимает лидирующие позиции по продажам электронных книг. Изучение рынка аналогичных устройств и отзывов пользователей своей первой книги N516 послужило предпосылкой для выпуска новой модели N618.

Отличительной особенностью новинки является использование технологии Wi-Fi доступа к сети Интернет, благодаря которым пользователям откроется огромное множество возможностей. Кроме этого, модель работает под управлением популярной операционной системой WinCe, оснащена 6-дюймовым экраном, а кроме привычных кнопок управляется также с помощью стилуса. При этом, как и предыдущая модель, Азбука N618 разработана на основе технологии E-Ink, которая имитирует обычную печатную бумагу, что делает чтение комфортным и не утомляющим глаза.

Производители позаботились и о внешнем виде модели, предлагая два цветовых решения корпуса -- черный и белый. Новинка станет отличным подарком, тем более что на прилавках розничных магазинов Азбука N618 появится в самый канун Нового года.www.azbooka.com.ua








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru