Издательский Совет Русской Православной Церкви: Институт теологии приглашает на встречу с польским писателем Ричардом Курильчиком, автором книги «Несломленный из Назарета»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Институт теологии приглашает на встречу с польским писателем Ричардом Курильчиком, автором книги «Несломленный из Назарета» 03.12.2010

Институт теологии приглашает на встречу с польским писателем Ричардом Курильчиком, автором книги «Несломленный из Назарета»

На встречу с автором книги «Несломленный из Назарета» приглашает Институт теологии БГУ 13 декабря. Напомним, книга вышла в издательстве «Кавалер» тиражом 1 тыс. экземпляров. Издание принадлежит перу польского писателя Ричарда Курильчика, известного своими историческими произведениями. Пришедшие на встречу смогут не только приобрести книгу, но и получить автограф автора.

Справка от sobor.by. Институт теологии им. свв. Мефодия и Кирилла БГУ - образовательная структура, в задачу которой входит подготовка теологов и религиоведов, преподавателей богословских, религиоведческих и культурологических дисциплин, имеющих государственный диплом и возможность преподавания в любых светских учебных заведениях.

Институт, как это и принято в ведущих университетах Европы, является структурным подразделением ведущего вуза Республики Беларусь – Белгосуниверситета. Студенты института получают классическое гуманитарное образование в области философии, христианского вероучения, культурологии, изучают на высоком уровне два современных языка (английский, немецкий, французский) и несколько древних языков (латинский, древнегреческий, древнееврейский, церковнославянский и другие).

Ректор Института теологии – Митрополит Минский и Слуцкий Филарет, Патриарший Экзарх всея Беларуси.
 sobor.by








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru