Издательский Совет Русской Православной Церкви: В Лаишевской школе-интернате для слепых презентуют книгу «Татар теле»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Лаишевской школе-интернате для слепых презентуют книгу «Татар теле» 30.11.2010

В Лаишевской школе-интернате для слепых презентуют книгу «Татар теле»

30 ноября Республиканская специальная библиотека для слепых примет участие в выездных занятиях в городе Лаишево, подготовленных сотрудниками Национального музея РТ. Занятия проводятся в рамках благотворительной акции «Спешите делать добро!», проходящей в Национальном музее РТ, посвященной Декаде инвалидов.

Сотрудники РСБС с сотрудниками Национального музея посетят Лаишевскую школу-интернат для слепых и слабовидящих детей, Лаишевский детский дом, сообщили агентству «Татар-информ» в библиотеке для слепых.

В Лаишевской школе-интернате для слепых и слабовидящих детей заведующая отделом обслуживания Ильмира Ибрагимова и заведующая сектором реабилитации и досуга Раиса Поташникова проведут презентацию учебников «Татар теле», изданных по системе Брайля в РСБС для Лаишевской школы-интерната и викторину «Окружающий мир» - для учащихся 5,6,7 классов. Победителям и активным участникам викторины будут вручены сладкие призы. Также детям обоих учреждений в подарок от библиотеки будут вручены книги на CD.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru