Издательский Совет Русской Православной Церкви: Лучшие деские сады Псковской области получили подарки от "Фомы"

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Лучшие деские сады Псковской области получили подарки от "Фомы" 16.11.2010

Лучшие деские сады Псковской области получили подарки от "Фомы"

Победители регионального этапа Всероссийского конкурса "Детские сады – детям" получили сертификаты на бесплатную годовую подписку на православный журнал для сомневающихся "Фома" с приложением "Настя и Никита" и наборы книг, передаёт корреспондент ПАИ.

В поздравлении победителей приняли участие куратор конкурса, председатель Регионального экспертного совета, депутат областного Собрания депутатов Юрий Сорокин и представитель профессионального сообщества, методист информационно-методической поддержки Управления образования города Лидия Поварова.

Напомним, что победителем регионального этапа конкурса "Детские сады – детям" в номинации "Лучший воспитатель" стала Лариса Карпова (МДОУ №10), в номинации "Лучший педагогический коллектив" победу одержал детский сад №45, а лучшим дошкольным учреждением области был признан детский сад №25 "Золотой ключик".

Победители и номинанты получили сертификаты на беcплатную годовую подписку на журнал "Фома" с приложением "Настя и Никита" и наборы детских книг. Подписчиками стали Псковские сады: МДОУ №45 , МДОУ №25, МДОУ №50, МДОУ №29, МДОУ №54, а также Опочецкий детский сад №1. Лариса Карпова из детского сада №10 также получила подарок от "Фомы".

Ранее сообщалось, что победители регионального конкурса представят Псковскую область на федеральном уровне, где Федеральный экспертный совет определит лучших. Смысл подобных конкурсов заключается в привлечении специалистов в детские сады, а также в том, чтобы обратить внимание на профессию воспитателя.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru