Издательский Совет Русской Православной Церкви: Великопостная выставка открылась в Центральной православной библиотеке Екатеринбурга

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Великопостная выставка открылась в Центральной православной библиотеке Екатеринбурга 16.02.2010

Великопостная выставка открылась в Центральной православной библиотеке Екатеринбурга

К началу Великого Поста сотрудники Центральной православной библиотеки Екатеринбурга подготовили новую книжную выставку.
          Выставка содержит несколько разделов.
          Первый раздел - о подготовке к постным дням: советы, как поститься больным и престарелым, как проводить время поста; как подготовиться к Исповеди и Причастию.
          Посетили библиотеки смогут найти много полезного для своего духовного возрастания: назидания Святых Отцов и великопостные наставления; сборники притч и поучений.
          Большой раздел посвящен великопостной кухне - в помощь православным хозяйкам. Представленные в нем книги и журналы убедительно доказывают, что кухня поста, в кулинарных рецептах которой используются только растительные ингредиенты, может быть и разнообразной, и вкусной, и полезной для организма.
          Центральная православная библиотека Екатеринбурга приглашает всех, кто хочет больше узнать о Великом посте и стать ее постоянным читателем. Она расположена по адресу: ул.Ленина, 11-а, 2-й этаж.. Тел. для справок: (343) 377-00-14.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru