Издательский Совет Русской Православной Церкви: В липецкой библиотеке состоится межрегиональная интернет-конференция

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В липецкой библиотеке состоится межрегиональная интернет-конференция 12.10.2010

В липецкой библиотеке состоится межрегиональная интернет-конференция

14 октября в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина состоится молодежная интернет-конференция «Жизнь – это счастье! Молодость – это здорово!», которая проводится в рамках межрегионального проекта публичных библиотек по профилактике асоциального образа жизни в подростковой и юношеской среде.

Инициатором её проведения стала московская Централизованная библиотечная система «Гагаринская». К корпоративному проекту присоединилась Брянская областная детская библиотека и муниципальные библиотеки Липецка, постоянно работающие в данном направлении и являющиеся участниками городской целевой программы по профилактике правонарушений в областном центре.

Представлять Липецк будут юноши и девушки в возрасте от 15 до 24 лет: воспитанники школы–интерната № 2, студенты липецкого филиала Нижегородского государственного лингвистического университета, представители «Школы молодого лидера».

Ребята из трех регионов обсудят возможности самореализации молодежи, формы продвижения здорового образа жизни, обменяются мнениями о том, как можно противостоять асоциальным проявлениям в обществе, сообщает пресс-служба мэрии.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru