Издательский Совет Русской Православной Церкви: Библиотеки открывают секреты

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Библиотеки открывают секреты 05.10.2010

Библиотеки открывают секреты

Акция «Библиотека - году Учителя» стартует в библиотеках города 6 октября.   Главные ее задачи - познакомить жителей города с информационными богатствами Централизованной библиотечной системы Таганрога, а также оказать содействие творческому сотрудничеству педагогов, библиотекарей и учащихся.  

6 октября в здании городской публичной библиотеки состоится открытие главного "электронного зала", хранящего информацию о всех литературных источниках, находящихся в фондах библиотеки, включая интернет-ресурсы. А вслед за ним приступят к работе "электронные залы" в ряде библиотечных филиалов по ул. Л.Чайкиной, 43, ул. Пархоменко, 19, ул. Свободы, 29.  

В конференц-зале библиотеки имени А. П. Чехова в 17-00 пройдет показ художественных фильмов: 6 октября - «Республика ШКИД» (режиссер Г. Полока), а 7 октября - «Маленький беглец» (режиссер Э. Бочарова, Т. Кинугаса). И, наконец, и 6, и 7 октября в 11.00, 12.00, 15.00, 16.00 все таганрожцы и гости города могут стать участниками экскурсий по "главной" библиотеке города и недавно реконструированному Домику Чайковских. Добро пожаловать в гости!








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru