Издательский Совет Русской Православной Церкви: В Воронеже пройдет межрегиональная научно-практическая конференция «Детская книга и современное общество»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Воронеже пройдет межрегиональная научно-практическая конференция «Детская книга и современное общество» 05.10.2010

В Воронеже пройдет межрегиональная научно-практическая конференция «Детская книга и современное общество»

Четвертая межрегиональная научно-практическая конференция «Детская книга и современное общество» пройдет в Воронежской областной детской библиотеке 6-7 октября.

Мероприятие пройдет при поддержке управления культуры Воронежской области. Основное тематическое направление конференции в 2010 году – «Детское чтение в изменяющемся мире».

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения Управления культуры области, в мероприятии примут участие специалисты, занимающиеся проблемами детского чтения, представители учреждений культуры и образования, общественных и книготорговых организаций, обсудят современные проблемы детского чтения, познакомятся с новациями в подходах к библиотечному обслуживанию детей и подростков, с методами и технологиями развития интереса к чтению в детских библиотеках регионов России, муниципальных районов Воронежской области, представят собственный профессиональный опыт по формированию и расширению интересов детей с помощью книг.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru