Издательский Совет Русской Православной Церкви: Проект рязанской библиотеки отмечен дипломом на Всероссийском совещании в Волгограде

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Проект рязанской библиотеки отмечен дипломом на Всероссийском совещании в Волгограде 04.10.2010

Проект рязанской библиотеки отмечен дипломом на Всероссийском совещании в Волгограде

В Волгограде прошло VII Всероссийское совещание «Библиотечно-информационные ресурсы Росинформкультуры в контексте формирования региональной культурной политики».

В работе совещания приняли участие сотрудники Рязанской областной библиотеки имени М. Горького. Об этом сообщает сайт библиотеки.

Совещание руководителей служб информации по культуре и искусству было организовано Российской Государственной библиотекой совместно с Волгоградской областной универсальной научной библиотекой имени М. Горького при поддержке администрации Волгоградской области.

В работе представительного форума принимали участие представители национальных, краевых, областных и муниципальных библиотек, преподаватели высших учебных заведений, руководители театров, музеев, архивов, работники информационных центров, средств массовой информации из 23 регионов России, а также гости из США, Германии и Республики Корея.

На совещании были подведены итоги смотра-конкурса электронной продукции по культуре и искусству. Рязанская библиотека была отмечена специальным дипломом за электронный продукт «Библиолетопись: Рязанская областная библиотека на страницах прессы. 1941-2009 годы».








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru